Выбран город:
Оренбург

Выбрать другой город:

Вакансия: водитель такси Яндекс в Оренбурге

Адрес: Шевченко 33

31 января 2017 г. в 06:55 объявление № Р-20471339

Написать
avatar Алексей

id: 5038038 зарегистрирован 07.01.2017

Работая водителем в Яндекс.Такси у официального партнера вы получите - большое количество заказов, отсутствие приказных заказов и приоритета, а так же низкую комиссию за заказы с быстрым и без процентным выводом вывод ваших средств!
Мы подключаем любых водителей к программе Яндекс такси бесплатно. Адреса офисов г. Оренбург Проспект победы 114 кб №9, Салмышская 34 ТК "Омега" кб №13
Если стоимость поездки для клиента оказалась меньше ста рублей то Яндекс.Такси компенсирует вам разницу до 100р!
Как работает программа Яндекс такси:
Чтоб начать работать с Яндекс такси, Вам нужен телефон на платформе «Андроид» версии 4.0 , в идеале планшет с 4G и безлимитным Интернетом. Вы приезжаете к Нам в офис, и Мы устанавливаем программу Яндекс.Таксометр. Мы полностью обеспечим Вас всем не обходимым:Инструкцией по работе с программой, круглосуточной тех поддержкой и телефонами диспетчерской.

Функционал программы Яндекс такси:
Работать с программой Яндекс такси, одно удовольствие. Программа Яндекс такси автоматически рассчитывает время и расстояние с учетом пробок от Вас до клиента. В программе Яндекс такси есть таксометр ,который считает время ожидание клиента, километры и подачу в автоматическом режиме. Есть еще два навигатора которые запускаются автоматически при поездки до клиента и с клиентом.

Условие работы в Яндекс такси
Вы сами планируете свой график работы в Яндекс такси, можете работать раз в неделю, или каждый день ,как Вам удобно.Нет не лепых штрафов,приоритетов и абонентской платы. Все заказы от Яндекс такси назначаются на ближайшего водителя до клиента. Автомобиль не надо оклеивать опознавательными знаками такси.При заказе в программе Яндекс такси, клиент знает гос. номер автомобиля,Ваше имя, марку и цвет машины .Клиент так же видит на карте, с устройства с которого делал заказ, как Вы к нему подъезжаете и всегда заранее одевается и выходит. После окончание поездки ,клиенту приходит смс оповещение с суммой поездки.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://orenburg.barahla.net/rabota/270/20471339.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.