Выбран город:
Омск

Выбрать другой город:

Вакансия: инженер проектировщик в Омске

Зарплата: 20000 руб. в месяц 263.16 $ € 222.22

Адрес: Фрунзе 1/3

20 июня 2017 г. в 08:27 объявление № Р-20212316

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 5035882 зарегистрирован 06.01.2017

Группа компаний Дедал образована в 2003 году. В составе строительное подразделение и Архитектурно проектная компания АрхИдея. Основные виды деятельности проектирование и строительство зданий и сооружений различного назначения, изготовление металлоконструкций. Полный комплекс услуг от подготовки исходно-разрешительной документации до ввода объектов в эксплуатацию. География работ по проектированию Россия и ближнее зарубежье. Среди постоянных клиентов компании ООО «САШИ», ООО СК «Стройподряд», НПП «Прогресс», «ОМКБ им. Баранова» и др. представители малого и среднего бизнеса.

В связи с ростом и реструктуризацией компании, в частности с планированием создания филиальной сети в компании открыта вакансия Инженера проектировщика. Для разработки, альбомов проектной документации (далее ПД)
Основные обязанности: Определение и согласование основных объемно-планировочных решений. Расчет конструкций: фундаментов, несущих кон-струкций стен, расчет стальных и железобетонных каркасов зданий и сооружений. Разработка и оформление ПД разделов КР ниже нуля и выше нуля, а также чертежей КМ и КМД. Взаимодействие со смежными специалистами, обмен данными. Распечатка ПД.
Рабочие качества: Ответственность, осознанность, добросовестность, вы-сокие требования к качеству выполняемых работ, экологичность. Желание обучаться и находить нестандартные решения, применять нетиповые проектные решения. Способность анализировать и выбирать варианты исполнения. Умение самостоятельно находить информацию, обучаться и быстро принимать решения.
Условия: Высшее техническое образование (ПГС).
Опыт работы в проектной или строительной организации.
Владение чертежными программами AutoCad, и расчетными Лира, SCAD и пр. Приветствуется владение технологией информационного моделирования Revit.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://omsk.barahla.net/rabota/27227/20212316.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.