Выбран город:
Сочи

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: комнату в Сочи

Стоимость: 1000 Р. 13.16 $ € 11.11

Адрес: ул.Общинная

26 июня 2017 г. в 06:01 объявление № Н-7266572 (6286264)

Написать Связаться
avatar Анна

id: 3466361 зарегистрирован 25.02.2015

Общая площадь: 670 кв.м.

В комнате кабельное тв, кондиционер, холодильник, душ, туалет, балкон, кухня в отдельном 1этажном доме на придомовой территории-общая, комнаты у Кинотавра, в пяти минутах от олимпийского парка. В 150м. есть детская площадка, до моря, шикарной набережной 220м. - 3-5мин. Рядом столовая, магазины, олимпийский парк, атракционы, самое чистоё и тёплое море на побережье Сочи, берег без железной дороги. Так, в июне пройдут авиашоу «Соколы России», будет вручена профессиональная цирковая премия Master, чемпионат России среди вальщиков леса, в июле – Международный слет школьников и студентов, Карнавал по футболу, чемпионат мира по воздухоплаванию на тепловых аэростатах.

Кроме того, до конца года в Сочи состоятся бои «Самбо-70», Кубок мира по триатлону, чемпионат мира по мотофристайлу, фестиваль фейерверков, Международный сочинский карнавал, Фестиваль еды, Фестиваль ретро-автомобилей, Чемпионат России по кольцевым гонкам, Фестиваль народных мастеров и художников России, бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу, Праздник клоунов, мимов и воздушных шаров, Гран-при России «Формулы 1», Чемпионат мира по прыжкам в воду, Фестиваль экстремального спорта и многие другие, не менее интересные события в самых разных областях

газовая плита, электроплита, электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное тв, постельные принадлежности, уборка.

Номера и комнаты:
комнаты с удобствами: холодильник, телевизор, горячая вода круглосуточно, отопление. Имеются номера вместимостью 2. 3, 4 человека.
Есть общая кухня со всем оборудованием (газ, микроволновка, ТВ, диваны, ) очень уютная и вместительная.

Услуги и инфраструктура:
Айсберг, Шайба, Парк развлечений в 10мин. пешком, новая набережная, до моря 220м. - 3-5мин. пешком, рядом есть Спа - пансионат, где можно недорого сходить в сауну, на Спа процедуры. НА море яхты, катамараны, водные мотоциклы, парашуты. Есть кафе, столовые, рестораны, карусели, магазины.

Адрес:
ул. Общинная

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://sochi.barahla.net/realty/519/7266572.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.