Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Ольга Частное лицо


Работа в Салавате    Продажи, закупки, распространение в Салавате    Продавцы, менеджеры по продажам в Салавате

Вакансия: менеджеры по продажам в Салавате

Зарплата: 10000 руб. в месяц 131.58 $ € 111.11

Занятость: Полный рабочий день
Выезд
НЕ СЕТЕВОЙ! Московская фирма "Амрита" приглашает для реализации товаров из Индии-аюрведическая косметология.Обучаем,консультируем,проводим мастер-классы.Оплата-процент от продаж-выгодно!

29 июня 2012 г. в 08:53

Работа в Стерлитамаке    Продажи, закупки, распространение в Стерлитамаке    Продавцы, менеджеры по продажам в Стерлитамаке

Вакансия: менеджеры по продажам в Стерлитамаке

Занятость: Свободный график
Выезд
Требуются менеджеры для работы с товарами из Индии-аюрведа для всей семьи. По Башкирии-это новые товары.Головная фирма в Москве. Представительство в Стерлитамаке,Салавате.Выгодные условия. Обучаем.

29 июня 2012 г. в 07:53

Куплю / Продам в Стерлитамаке    Прочие товары в Стерлитамаке    Косметика и парфюмерия в Стерлитамаке    Прочая косметика и парфюмерия в Стерлитамаке

Продам: Аюрведа-Индийская косметология в Стерлитамаке

Индийские масла на травах для ухода за телом,лицом и волосами,травяные скрабы,маски,шампуни ,крема.Прямые поставки из Индии.Опыт работы с ними у наших специалистов сними в России 10 лет.Качество гарантируем.

29 июня 2012 г. в 07:46

Куплю / Продам в Стерлитамаке    Спорт, Tуризм, Здоровье в Стерлитамаке    Прочие товары для спорта и туризма в Стерлитамаке

Продам: пиявки в Стерлитамаке

Пиявка-ваш домашний доктор. Диагностика,подбор индивидуальной схемы постановки.Консультации,обучение. Выезд гирудолога на дом. Пиявки от 50 штук.

29 июня 2012 г. в 07:37

Услуги в Салавате    Здоровье и красота в Салавате    Косметология / Макияж / Наращивание ресниц в Салавате

Предложение: омоложение лица- гирудопластика. в Салавате

NEW!!! Гирудокосмеология-омоложение лица пиявками по авторской методике.Без операции-подтяжка овала лица,разглаживание морщин,эффектБотокса,изменение цвета лица и тургора кожи. Возможен выезд гирудолога на дом.

29 июня 2012 г. в 07:18