Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Эльвира Частное лицо


Куплю / Продам в Ульяновске    Оборудование, Инструменты в Ульяновске    Прочее оборудование в Ульяновске

Куплю: клей Лейконат в Ульяновске

Купим Клей Лейконат из неликвидов или с хранения. Возможен самовывоз с любого региона по РФ. Звоните, договоримся. Оплата наличными!

4 мая 2013 г. в 05:22

Куплю / Продам в Пензе    Оборудование, Инструменты в Пензе    Нефтехимическое, топливо, установки в Пензе    Прочее нефтехимическое оборудование в Пензе

Куплю: бихромат калия, бихромат натрия в Пензе

Купим Бихромат калия, бихромат натрия на постоянной основе, ежемесячная потребность, звоните, предлагайте, договоримся. Также мы можем купим трилон-б, смолы ионообменные, различных марок угли активные и др.

4 мая 2013 г. в 05:17

Куплю / Продам в Уфе    Оборудование, Инструменты в Уфе    Оборудование для производства в Уфе    Прочее производственное оборудование в Уфе

Куплю: купим Трилон Б на постоянной основе в Уфе

Купим Трилон Б на постоянной основе. Ежемесячная потребность. Возможен самовывоз. Звоните- договоримся. Также мы скупаем такие материалы как синтетический цеолит, силикагели разных марок, угли активные, уранин, смолы для водоподготовки и др.

15 апреля 2013 г. в 01:13

Куплю / Продам в Омске    Оборудование, Инструменты в Омске    Прочее оборудование в Омске

Куплю: куплю ионообменные смолы в Омске

Куплю ионообменные смолы Анионит АН-31, купим смолы Анионит АВ-17-8. Возможен самовывоз, звоните, договоримся. Также мы скупаем на постоянной основе активированные угли, катионит, гипохлорит натрия, гидразин гидрат и другие позиции.

15 апреля 2013 г. в 01:08