Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Владимир Частное лицо


Куплю / Продам в Реутове    Спорт, Tуризм, Здоровье в Реутове    Зимние виды спорта в Реутове    Прочие товары для зимних видов спорта в Реутове

Продам: хоккейный комплект в Реутове

Продаём б.у. хоккейную экипировку. Берём на реализацию хоккейную форму. Профессианально отремонтруем клюшки,щитки,краги,шлем. Заточим коньки.

9 ноября 2016 г. в 07:08

Услуги в Реутове    Сервисы / Установка / Настройка / Пошив в Реутове    Прочий бытовой ремонт и сервис в Реутове

Предложение: качественный ремонт в Реутове

Качественный ремонт бытовой техники на дому в Реутове. Срочный ремонт; -холодильников,морозильных камер, -автоматических стиральных машин, -электроплит,посудомоечных машин. Как импортного,так и отечественного производства.

2 января 2016 г. в 02:10

Услуги в Ульяновске    Туризм, спорт и отдых в Ульяновске    Прочие спортивные услуги в Ульяновске

Предложение: сборка,обслуживание и ремонт. в Ульяновске

Производим сборку,обслуживание и ремонт тренажёров (беговые дорожки,эллипсы,велотренажёры,силовые тренажёры). В наличии качественные запчасти.

29 ноября 2013 г. в 05:05

Куплю / Продам в Реутове    Спорт, Tуризм, Здоровье в Реутове    Силовые виды спорта в Реутове    Прочие товары для силовых видов спорта в Реутове

Продам: трос для тренажёров Basf в Реутове

Цена 300 Р. 3.95 $ € 3.33

Трос для спортивных тренажёров 3/5мм.,4/6мм. для домашних и профессиональных тренажёров. Производим замену троса с опрессовкой,заменяем отбойники.

21 сентября 2013 г. в 04:04

Куплю / Продам в Реутове    Спорт, Tуризм, Здоровье в Реутове    Силовые виды спорта в Реутове    Прочие товары для силовых видов спорта в Реутове

Продам: тренажер Hasttings & Spirit fi Кардиотренажёры в Реутове

Цена 10 000 Р. 131.58 $ € 111.11

Продаём кардиотренажёры (беговые дорожки,велотренажёры,эллиптические тренажёры) фирм производителей Hasttings & Spirit fitness. Наши специальные предложения помогут Вам совершить максимально выгодную покупку.

21 августа 2013 г. в 08:58