Выбран город:
Вся Россия

Выбрать другой город:

Денис Частное лицо


Услуги в Москве    Строительство, ремонт помещений в Москве    Электромонтажные работы в Москве

Предложение: электрик

Выполню все виды электромонтажных работ: -установку светильников; -ремонт электрики; -установку люстр; -установка выключателей и др.; -установку розеток; -монтаж электропроводки; -ремонт электропроводки; -замена электропроводки; -устранение...

8 сентября 2020 г. в 07:15

Услуги в Барнауле    Строительство, ремонт помещений в Барнауле    Сварочные работы в Барнауле

Предложение: сварщик

Предлагаю сварочные работы на дому, в офисе, в квартире, производственном цехе, на даче любого уровня сложности. Я квалифицированный специалист, работаю с применением современного оборудования. Цены миниальные.

8 сентября 2020 г. в 07:03

Услуги в Москве    Строительство, ремонт помещений в Москве    Ремонт и отделка помещений в Москве

Предложение: отделочные работы

Используют в своей работе только оригинальные материалы и комплектующие, зарекомендовавшие себя на рынке. Мы подберем для вас оптимальные дизайнерские решения, которые порадуют вас не только внешним видом, но и приятной ценой. Звоните!

7 сентября 2020 г. в 07:12

Услуги в Москве    Строительство, ремонт помещений в Москве    Строительство зданий в Москве

Предложение: ремонт телевизоров

Использование оригинальных запасных частей и расходных материалов позволяет давать долгосрочную гарантию на все виды ремонта. Работаю на совесть, качественно и быстро. Приеду в удобное для Вас время и день.

7 сентября 2020 г. в 07:10

Услуги в Барнауле    Сервисы / Установка / Настройка / Пошив в Барнауле    Ремонт и установка бытовой техники в Барнауле

Предложение: ремонт холодильников

Бесплатная диагностика. Специализируюсь на выездном обслуживании, а это значит, что необходимые ремонтные работы выполняются на дому у заказчика, что избавляет от необходимости самостоятельного демонтажа и транспортировки вышедшей из строя техники в...

7 сентября 2020 г. в 07:05

Услуги в Москве    Строительство, ремонт помещений в Москве    Строительство зданий в Москве

Предложение: ремонт стиральной машины

Обеспечиваю безупречный результат, предлагаю самое лучшее качество по доступной цене. Делаю качественно, на совесть. Все работы выполняю максимально быстро, не затягиваем сроки. Работаю каждый день. Звоните!

7 сентября 2020 г. в 06:59

Услуги в Москве    Сервисы / Установка / Настройка / Пошив в Москве    Прочий бытовой ремонт и сервис в Москве

Предложение: муж на час

Решение бытовых проблем в рамках услуги «Муж на час». Оперативно выезжаю на место и выполняю ремонтные работы различных типов. Работаю качественно и быстро. Цены минимальные. Обращаясь ко мне, Вы обращаетесь к профессионалу своего дела.

7 сентября 2020 г. в 11:17

Услуги в Москве    Строительство, ремонт помещений в Москве    Сантехнические работы в Москве

Предложение: сантехник

Работаю для Вас! Бесплатная диагностика. Квалифицированный специалист, мастер своего дела! Оказываю качественные услуги, поэтому мне доверяют клиенты, обращаются повторно и рекомендуют друзьям и знакомым.

7 сентября 2020 г. в 11:16

Услуги в Москве    Компьютеры / Оргтехника / Интернет в Москве    Компьютерная помощь в Москве

Предложение: ремонт компьютеров

Настройка и ремонт компьютеров. Быстро, качественно и надежно. У меня огромный опыт работ, поэтому смогу сделать все в минимальные сроки и обеспечить дальнейшую бесперебойную работу Вашего девайса. Работаю каждый день. Цены низкие.

7 сентября 2020 г. в 11:16